Subasta 825T, Lote # 62
Cyril Herault Zatarrá (Francia, 1982-). Veleros. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 15. Sin enmarcar. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 45 x 60 cm. Estimado $1,300-1,500